русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

Новини

Сторінка в розробціRSS

Зірки розповіли про вчинки заради любові в День Святого Валентина!

Зірки розповіли про вчинки заради любові в День Святого Валентина!
15 лютого 2019 г.
День всіх закоханих - самий чуттєвий день в році! Його неможливо уявити без квітів, солодкого, ніжних слів і пристрасних зізнань. В цей прекрасний день ми вирішили поцікавитися у наших знаменитостей які шалені вчинки заради своєї любові вони здійснювали і які вчинки здійснювали заради них!
Співак і шоумен Дмитро Коляденко поділився відразу декількома своїми вчинками, заради любові! І розповів про святкову прем'єрі пісні "Ти моя половина!
“Когда-то я спускался с неба с цветами в руках, выбросил диван через окно, подарил самый дорогой бриллиант в мире. Дима Коляденко готов на все ради настоящей любви! А вообще День всех влюбленных - это отличный повод показать своей половинке искренность своих чувств! И я, как главный святой Валентин, в этом году подарил всем своим поклонникам, моим половинкам новую песню "Ти моя половина"! Она на украинском языке! И я уверен, что станет народной любимицей! Всех с праздником, друзья!”
Співачка і автор пісень Марина ODOЛЬСКАЯ воліє необдуманого божевілля гарненько продумані сюрпризи! І в цьому році таким сюрпризом став її новий сингл "Небо"!
“Мой язык любви - это подарки. Я очень люблю дарить и получать их! Поэтому самыми романтичными считаю подарки, о которых мечтаю я, или мой любимый человек. Всегда готовлюсь заранее и делаю невероятные сюрпризы тем, кого люблю! Вот и сейчас я долго готовилась, чтобы подарить поклонникам свою новую песню "Небо!”
Художниця в третьому поколінні, модель, дизайнер - Анна Гомонова поділилася зворушливою історією привітання від таємного шанувальника, який так і залишився невідомим!
“Сложно найти человека, которому не нравились бы романтические поступки или знаки внимания, особенно если это касается первой влюбленности. В художественном лицее, где я училась на отделении живописи, чаще объясняли отношения рисуя друг другу рисуночки с амурами и разбитыми сердцами. И вот однажды, когда наступил этот долгожданный День Влюблённых и все стали обмениваться открыточками и поцелуйчиками, мне прислали пару ожидаемых валентинок и все. Придя домой в расстроенных чувствах я села за компьютер и погрузилась в свои дела. Вдруг я заметила странное движение в окне. Сверху начала опускаться огромная корзина с цветами, фруктами и множеством милых объяснений моей уникальности и неповторимости. К сожалению, автора столь романтического поступка я не знаю и сегодня. Но тёплую память о первом романтическом поступке храню до сих пор!
Коли я подорослішала і зустріла свою другу половинку, щороку ми влаштовуємо один одному романтичні сюрпризи! В один із днів Святого Валентина, ми полетіли в Париж і провели незабутній вечір в одному з кращих ресторанів при свічках! "
Сергій Гладир, співак, фіналіст "Х-Фактор" розповів, що щороку намагається здивувати свою кохану!
“Этот день я всегда стараюсь сделать особенным для моей любимой: с самого утра я обязательно дарю цветы и какой-то сюрприз, который обязательно удивит её! И каждый год в этот день мы выбираем новое романтичное место в Киеве, чтобы отметить в романтичной обстановке.”
Композитор і співак Влад Дарвін одного разу покликав незнайомку на побачення!
“Как-то в шестом классе я участвовал в школьном конкурсе “Жених года” и победил! По иронии судьбы, в личной жизни у меня ничего особо не складывалось вплоть до 2-го курса университета. Но зато потом все изменилось! И когда-то, в далёком 2011 я пригласил на свидание, как раз в этот день на свидание незнакомку. Я почти ничего не знал об этой девушке, но очень давно хотел познакомиться!”
Олександр Рибак, співак, артист і музикант влаштував для дівчини цілий день-квест, подарунком в якому став він з шикарними квітами і вечерю в зимовому саду!
“Однажды я решил организовать для любимой день-квест! В разных частях города, в кафе, в парке, у знакомых я спрятал разного рода загадки, и, для того, чтобы добраться до следующего места, ей нужно было их разгадать. Это было безумно интересно для нас обоих! В финале квеста, её ждал подарок: ужин при свечах в очень красивом зимнем саду и я с большим букетом роз. Она даже расплакалась от счастья. Мне было очень приятно ее удивить!”
А Ігор Кондратюк, продюсер і телеведучий більш прагматичний в цьому плані, але з часом, сім'я стала для нього на перше місце!

УСІ НОВИНИ УКРАЇНСЬКОЮ ТУТ

ALL NEWS IN ENGLISH HERE

 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери