русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

Новини

Сторінка в розробціRSS

Фронтмена С.К.А.Й. Олега Собчука атакуют поклонницы

Фронтмена С.К.А.Й. Олега Собчука атакуют поклонницы</a>
10 жовтня 2008 г.

Наконец завершились два больших тура, с которыми С.К.А.Й. объехали всю Украину.
За эти несколько месяцев С.К.А.Й. успели не только обновить свои знания из украинской географии, но и осуществить свои детские мечты. Например, на протяжении тура, который был посвящен «1020-летию Крещения Руси», С.К.А.Й. объехали Украину вместе с группами ДДТ и Братья Карамазовы. Для вокалиста С.К.А.Й. Олега Собчука знакомство с Юрием Шевчуком, который был его кумиром с детства, стало настоящим событием.

Олег Собчук: «Я вырос на музыке ДДТ. Юрий Шевчук – очень сильный и интересный человек. У него есть, почему поучиться. Мне очень понравилось его почтительное отношение к нашей стране, народу и к людям в целом».

После общих концертов в 21-ом городе Украины С.К.А.Й., Братья Карамазовы и ДДТ не только хорошо познакомились, но и подружились. Именно в честь такой украино-российской дружбы, почти на каждом концерте ДДТ исполняли песню «Это все [что останется после меня]» на украинском языке.

По завершении этого тура у ребят из С.К.А.Й. было лишь несколько дней, чтобы отдохнуть. После этого группа опять отправилась во всеукраинский тур «Djuice Music Drive», в котором С.К.А.Й. выступили хедлайнерами западного направления. Концертный график тура включал в себя 15 городов,  в большинстве из каких С.К.А.Й. были впервые. По-видимому, именно этот факт вынудил некоторых поклонников буквально сойти с ума – одна из фанаток устроила такую истерику возле концертного автобуса, что Олег решил выйти к девушке и успокоить ее. Но как только объект обожания приблизился к фанатке, она ринулась Олегу на шею  но так крепко прижала певца, что он с трудом вырвался из горячих объятий фанатки.

Но обычно поклонники приносят С.К.А.Й. только приятные эмоции, в частности музыкантов очень удивило огромное количество подарков, которыми почитатели буквально засыпали группу во время тура.

Олег Собчук: «Мне много чего дарят – книжки, маленькие сувениры, браслеты, «фенечки»: это очень приятно, но я не могу их носить. Я верю в такую штуку, как энергетика: любая вещь наделена ею. И я это чувствую. Поэтому вещи с «чужой» энергетикой носить не могу. Но я их храню, потому что эти проявления внимания поклонников для меня очень важны»

После нескольких месяцев гастролей С.К.А.Й. наконец появятся с сольным концертом в Киеве. Поэтому фаны группы смогут увидеть и послушать С.К.А.Й. 24 октября в клубе «Forsage».

Lavina music

 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери