русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

Новини

Сторінка в розробціRSS

«Дискотека Авария»: день памяти Олега Жукова

«Дискотека Авария»: день памяти Олега Жукова</a>
12 жовтня 2008 г.

Как правило, мы в силу своей человеческой природы не задумываемся о смерти. Не задумываемся о жестокости этой жизни и о жизни тех, кто тебе близок и дорог. И поэтому уход близкого человека никогда не может быть ожидаемым. Это бьет сильно, больно и внезапно. Понимание неизбежности приходит не сразу, но после заполняет тебя полностью. Именно такие чувства испытали Алексей Рыжов, Николай Тимофеев и Алексей Серов - солисты группы «Дискотека Авария» - когда узнали, что их друг и коллега Олег Жуков не смог победить болезнь. Не меньшее горе ощутили и миллионы фанатов «Дискотеки Аварии».

Само небо поддерживает талантливых и смелых людей. Но, к сожалению, Дар, данный небесами, зачастую не обходится без сопутствия страданий и лишений. И совсем не важно, одна ли это творческая единица или же сплоченная команда.

Порой дорогие друг другу люди оказываются разлученными, причем разлука эта вечна. И никто не вправе предугадать или изменить течение жизни. И эта беспомощность, наступающая после долгой борьбы и использования всех средств R11; тоже часть нашего существования.

9 февраля 2002 года после тяжелой болезни Олега не стало в этом Мире.

Но это совершенно не означает, что Олег ушел из памяти его близких, коллег по группе, поклонников и всех, кто знал и любил одного из четверки «Дискотеки Авария». Точнее, можно сказать, что он живет в мире, созданном каждым из них. В их памяти, в их душе и мыслях. И каждый год, 11-е октября остается для них светлым днем, днем рождения их близкого друга Олега.

«Мы думаем об Олеге не только в канун этой даты, - говорят «аварийцы». R11; Вы сами знаете мудрый закон жизни: человек жив, пока мы помним его, пока память о друге остается в сердце. Прошло шесть лет с того грустного дня, но порой кажется, что Олег просто уехал, или находится на леченииR30; Придется вновь признаться себе в том, что Олега не вернешь. Но свет его доброй души по сей день с нами. Для нас очень ценно знать, что и поклонники «Дискотеки Аварии» чтут память нашего четвертого солиста. Сегодня, в день рождения нашего солнечного и добродушного большого человека, вспомните его, послушайте нашу песню «Disco Superstar», и вы почувствуете, что Олег незримо с нами».

Пресс-служба "Дискотеки Аварии"

 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери