русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

Новини

Сторінка в розробціRSS

Наташа Королева: Свои откровенные фото я показываю сыну!

Наташа Королева: Свои откровенные фото я показываю сыну!</a>
9 липня 2009 г.
В последнее время Наташа Королева (36 лет) не только выступает, снимается в откровенных фотосессиях и фильмах, но и пишет книги. Пикантности этому увлечению придает то, что Королева в своей первой рукописи «Мужской стриптиз»

без комплексов раскрывает тайны ее семейной жизни как с бывшим мужем Игорем Николаевым, так и с настоящим супругом Тарзаном. Хотя артистка признает, что все герои – с измененными именами.


– Наташа, недавно вы издали книгу «Мужской стриптиз». Долго писали?

– Более двух с половиной лет. Это автобиографический роман, в котором немало творческих фантазий. Прототипом стал мой муж Сергей Глушко. Сережа долго не решался прочесть книгу, но когда осилил ее, был в восторге! Кстати, недавно я издала свою вторую кулинарную книгу, которую посвятила своей бабушке, проживающей в Америке.
 – Как часто вы бываете в США?

– Я довольно часто бываю в Америке. Мне нравится эта страна! Особенно Майями! Это шикарное место для отдыха. К тому же там живут все мои близкие: мама, бабушка, сестра.

– Ваш сынишка Архип (7 лет) тоже живет с бабушкой?

– Нет, сын живет со мной. Иногда я его беру на концерты – ему нравится наблюдать за мной на сцене. Несмотря на это, у меня уже долгое время работают две няни из Украины. Правда, они до сих пор не могут научить сына говорить по-украински. А вот по-английски Архип щебечет лучше меня!
– Как сын относится к вашим откровенным фото­сессиям?

– Вполне нормально! Все свои фото из журнала для взрослых я ему первому показываю. Архип еще маленький, но уже разбирается в женской красоте – он сразу замечает, какая попка, какая грудь. Весь – в отца!

– Какой стриптиз считаете более утонченным – женский или мужской?

– Мужчины склонны к театрализации своих выступлений. А большинство женщин выходят на сцену и просто трутся о шест.
  – Как часто вы балуете мужа стриптизом?
 
– Честно признаюсь – редко. Но во всяком случае чаще, чем он меня (смеется)!
 
Наташа Королева
 
Вот такой красоткой певица появилась на прошлой неделе в Киеве, когда она снимала новое видео на песню «Мой ночной город»
 
Наташа (36 лет) с сыном Архипом (7 лет) и мужем Сергеем Глушко (39 лет) на отдыхе
 
Наташа (36 лет) с сыном Архипом (7 лет) и мужем Сергеем Глушко (39 лет) на отдыхе
 
Наташа Королева
 
Мужская половина поклонников певицы долго ждала, пока их кумир предстанет перед ними в образе Евы. И вот это свершилось! В февральском номере журнала MAXIM за 2007 год  Наталья впервые полностью оголилась
 
Наташа Королева
 
Своей фотосессией она вызвала бурю эмоций и обсуждений. Кто-то был в восторге, а кто-то завидовал идеальным формам Натальи

Blik.ua
 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери