русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

Новини

Сторінка в розробціRSS

"Фронт" украинских дизайнеров занят исключительно "Фабрикою зірок-2"

"Фронт" украинских дизайнеров занят исключительно "Фабрикою зірок-2"</a>
1 листопада 2008 г.
Дизайнеры, создающие сценические костюмы для участников второй украинской "Фабрики зiрок", работают с размахом. Для совместного выступления Кары Кай и группы "4 короля" модельер Назар Дидык сшил белое шелковое платье с четырехметровым подолом, а для Лены Виноградовой - черное пальто с подолом три с половиной метра! Известный дизайнер Лилия Литковская создала для Насти Востоковой золотой наряд, на который пошло 12(!) метров бахромы.

Одним из самых дорогих и красивых костюмов за всю историю "Фабрики зiрок-2" стало кимоно, в котором Лина Мицуки пела сольную песню в тот день, когда выбыла из проекта. Автор шикарного наряда Назар Дидык признался, что платье было пошито за одну ночь! Из отреза эксклюзивного шелка с аппликациями в виде бабочек, созданного специально для показа Роберто Кавалли. В Украину попало всего 10 метров этой ткани. Полтора метра ушло на отделку подола и рукавов кимоно Лины Мицуки. Всего же на наряд для "фабрикантки" было потрачено около 25 метров ткани!

Для подготовки нового гала-концерта у команды, работающей над проектом, есть всего неделя. Музыкальный продюсер "Фабрики" Наталья Могилевская тоже помогает участникам с нарядами. Лине Мицуки идеально подошло платье, в котором Наталья снималась в клипе на песню "Вiдправила message".

Сама Наталья Могилевская на недавнем гала-концерте, где пела вместе с "фабрикантами", блистала в нарядах сразу от нескольких дизайнеров. Над загадочным образом "черного ангела" (совместный номер с Владом Дарвиным) поработал дизайнерский дуэт LUVI (Виктория Чикулай и Людмила Седляр). Они сшили для певицы черные кожаные брюки и черную блузу с большими наплечниками, отдаленно имитирующими, по задумке дизайнеров, крылья. Могилевская дополнила костюм оригинальными темными очками.

Лилия Литковская - автор эффектного коричнево-золотистого "русалочьего" платья Натальи. Как призналась Лилия, этот наряд шился целую неделю! Очень уж сложной была работа: на ткань пришлось вручную пришивать пайетки. А вот легкомысленный леопардовый плащик, в котором Наталья появилась в номере с Максимом Барских, - из личного гардероба Ольги Навроцкой. Как призналась дизайнер, она пошила его весной для себя.

facts.kiev.ua

 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери