русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

Новини

Сторінка в розробціRSS

На что готов Юрий Фалеса ради песен Наталии Волковой

На что готов Юрий Фалеса ради песен Наталии Волковой</a>
7 жовтня 2009 г.
На днях на вручении Всеукраинской музыкальной премии «Хрустальный микрофон» популярная украинская певица Наталия Волкова получила награду в номинации «Самый ожидаемый альбом года».Хотя уже давно никто не сомневался, что в этой номинации победит именно Наталия, для самой красотки (певица в этот вечер была одета в облегающие черные лосины и коротенький пиджак, под которым ярко выделялась голубая блузка с довольно глубоким декольте!) этот факт стал сюрпризом, сообщает M-Press Media Technologies.

«Мне очень приятно, что сам альбом еще даже не вышел, а уже признан самым ожидаемым, - сказала сразу же после церемонии награждения певица Наталия Волкова. – Могу предположить, что это хороший знак, и в альбоме собраны действительно мои самые лучшие песни!»

Отметим, что альбом Наталии Волковой «Я не скажу…» выпускает известная украинская рекординговая компания. Хотя, как стало известно, за выпуск этой пластинки боролись не только отечественные производители, но и ряд московских музыкальных издателей.

«Конечно, было бы очень интересно поработать с россиянами. Но, знаете, мне кажется, что в наше время нужно поддерживать отечественных музыкальных производителей, т.к. они способны лучше прочувствовать украинскую музыку, хорошо знают музыкальный рынок, да и, в конце концов, я – украинка! - сказала певица».

Награду за самый ожидаемый альбом года Наташе вручал Юрий Фалеса. Он был немногословен, но фотокорреспондентам удалось подслушать, что такого нашептал известный продюсер на ушко прекрасной победительнице: «Это самая маленькая премия, которую я мог бы тебе вручить…».

Интересно, что за последнее время господин Фалеса не первый украинский продюсер, который лестно отзывается о творчестве Наталии и ее дебютной пластинке.

Ждать осталось недолго. Чем сумела зацепить самых «опытных» акул шоу-бизнеса талантливая певица сможет оценить каждый поклонник настоящего творчества уже в этом месяце. Именно в октябре альбом «Я не скажу…» появится на прилавках музыкальных магазинов СНГ. Так что ждем с нетерпением!

 FM-TV

 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери