русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

Новини

Сторінка в розробціRSS

«Дискотека Авария»: день памяти Олега Жукова

«Дискотека Авария»: день памяти Олега Жукова</a>
8 лютого 2010 г.

9 февраля 2002 года не стало на свете Олега Жукова.

Близкие и друзья Олега не забывают о нем ни на минуту, сообщает пресс-служба нруппы. 9 февраля стало днем памяти о нем и у всех поклонников группы «Дискотека Авария».

В ритме современной жизни мы редко задумываемся о таком страшном слове, как смерть. Жизнь кажется нам длинной, а наше существование – вечным. И уход близкого человека никогда не может быть ожидаемым. Талантливые и яркие люди вправе рассчитывать на поддержку самих небес. Но случается, что за Дар, данный небесами, зачастую приходится преодолевать абсолютно земные трудности, страдания и лишения. И судьбе не важно, одна ли это творческая единица или же сплоченная команда.

Сильное горе испытали Алексей Рыжов, Николай Тимофеев и Алексей Серов - солисты группы «Дискотека Авария» - когда узнали, что их друг и коллега Олег Жуков не смог победить болезнь. Не меньшее горе ощутили и миллионы фанатов «Дискотеки Аварии».

К несчастью, никто не вправе предугадать или изменить течение жизни. И эта беспомощность, наступающая после долгой борьбы и использования всех средств – тоже часть нашего существования.

Но об Олеге помнят и вспоминают все те, кому он был дорог и близок. Его родители, друзья и близкие люди вспоминают о нем не только в канун этой даты.

По словам родителей Олега, во время болезни музыкант не замкнулся в себе и старался как можно реже оставаться в одиночестве: «До середины декабря вел активную жизнь, - вспоминает отец, - навещал друзей, сидел в интернет-кафе. На новый год выпил с нами глоток шампанского, больше не стал. Он вообще практически не пил».

Мудрый закон жизни таков: человек жив, пока его помнят те, кто его любил и те, кого любил он. Порой кажется, что Олег просто уехал, или находится на лечении… Каждый раз приходится вновь признаваться себе в том, что Олега не вернешь. «После операции Олег снялся в клипе «На острие Атаки», - вспоминает Алексей Серов, - было видно, что человек возрождается, и это связано с тем, что он занимается любимым делом. К сожалению, жизнь распорядилась так, что Олег не дожил до главных наших побед… Жуков, зачем ты умер?»

И нам очень приятно, что его помнят и те, кто слушает наши песни и следит за нашим творчеством. Потому что Олег по-прежнему часть «Дискотеки Авария». Спасибо Вам за это!

FM-TV


 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери