русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

Новини

Новини FM та TVRSS

Директору Rozetka.UA грозит до 10 лет лишения свободы

Директору Rozetka.UA грозит до 10 лет лишения свободы</a>
20 квітня 2012 г.
В отношении директора ООО "Розетка УА" возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 212 Уголовного кодекса (уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах).

Об этом в Киеве во время пресс-конференции заявили представители Государственной налоговой службы.

По этой статье обвиняемому грозит от 5 до 10 лет лишения свободы, передает DT.UA со ссылкой на "Деловую столицу".

В ДПС не называют фамилию директора ООО "Розетка УА", ссылаясь на тайну следствия, но дали понять, что речь не идет о какой-то подставное лицо, а о том, кто публично известен в качестве директора компании.

В ведомстве отметили, если обвиняемый оплатить налоговую задолженность перед государством и покроет нанесенный ущерб, то уголовное дело будет закрыто.

Владельцы компании уже перенесли интернет-магазин в Европу.

Как известно, в четверг налоговая служба приостановила работу интернет-магазина Rozetka - pravda.com.ua

Чиновники обвинили Розетку в сокрытии налогов на сумму более 8 млн грн.

Налоговая милиция допускает возможность освобождения от уголовной ответственности директора Rozetka.ua в случае погашения убытков, причиненных в результате неуплаты налогов.

FM-TV
 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери