русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

Новини

Сторінка в розробціRSS

Алена Винницкая, Виталий Козловский и Татьяна Рамус поддержали благотворительный марафон

Алена Винницкая, Виталий  Козловский и Татьяна Рамус  поддержали  благотворительный  марафон</a>
5 жовтня 2009 г.

26 сентября в Киеве на Майдане Независимости состоялся благотворительный Поход «Один день пішки заради життя». Эта акция входит в программу «Разом проти раку молочної залози», организатором которой является Благотворительный Фонд «Здоров’я жінки та планування сім’ї» при поддержке компании AVON.

Ежегодно  в акции принимают участие женщины-севайверы, которые нашли в себе силы противостоять болезни и доказать своим примером, что рак молочной железы – это не приговор. 

С каждым годом растет количество людей, поддерживающих эту социальную благотворительную акцию. В этом году в марафоне приняло участие более 5000 человек. 

Колонну участников возглавили пять женщин-пешеходов, которые пришли в Киев пешком из Донецка, Львова, Одессы, Харькова и Днепропетровска ради жизни без рака и заботы о здоровье украинских женщин. 

Эта миссия нашла отклик среди звезд украинской эстрады и других популярных отечественных личностей, которые приняли участие в гала-концерте акции, чтобы достучаться к сердцу каждой женщины и вселить в людей веру в завтрашний день.

Благотворительную программу «Разом проти раку молочної залози» поддержали своим участием Алена Винницкая, Виталий Козловский, Гайтана, группы «С.К.А.Й.» и «Dazzle Dreams», телеведущие Татьяна Гончарова и Татьяна Рамус.

Ведущим акции выступил Андрей Доманский. 

Алена Винницкая:

«Мы можем защитить, мы можем поддержать, мы можем творить добро, мы можем победить болезнь, которая сегодня забирает жизни. Вместе мы можем предотвратить и защитить. Я присоединилась к акции «Один день пішки заради життя» ради нас, дорогие женщины!». 

Виталий Козловский:

«Я поддерживаю благотворительную акцию «Один день пішки заради життя» ради заботы о здоровье женщин, ради матерей Украины. Их здоровье – это залог здоровья нации и счастья каждой семьи». 

Гайтана:

«Я  присоединилась к благотворительной акции «Один день пішки заради життя» ради красоты, которую мы - женщины, дарим миру. Залогкрасоты женщины – это забота о ее здоровье. А надежда и забота спасают жизнь. Поэтому я призываю всех Вас, дорогие женщины, заботиться о себе и быть внимательными к своему здоровью!». 

Татьяна Рамус:

«Уже третий год подряд я поддерживаю своим присутствием эту замечательную акцию. И хочу сказать, что меня очень радует тот факт, что с каждым годом я вижу на Майдане всё больше людей.  Как Гражданин Украины, как Женщина, как Мать, я очень рада видеть и понимать, что всё больше людей стало серьезно относиться к проблеме рака молочной железы, интересоваться этим вопросом, разбираться в нем.  Прекрасно и то, что все больше людей становится активными участниками этого марафона и многих других полезнейших акций, которые проводит компания AVON. А это значит, что мы стали  более серьезно относиться к  настоящему и будущему – нашему и наших детей. Это самое главное, чего мы с вами достигли, благодаря этому марафону!» 
 

Информация  про социальную благотворительную  программу AVON 

«Разом  проти раку молочної залози»

Корпоративная благотворительная программа AVON «Разом проти раку молочної залози» началась еще в 1992 году в Великобритании, а с 1993 г. – в США. Действует в Украине по инициативе компании AVON с 2001 года.

Благодаря программе AVON «Разом проти раку молочної залози» с 2001 года в Украине:

  • Собрано более 9 млн.грн. и приобретено современное медицинское оборудование, которое передано 8 онкологическим больницам Винницкой, Запорожской, Николаевской, Одесской, Днепропетровской областей, АР Крым и Киева, в этом году передается оборудование в Закарпатский областной клинический онкологический диспансер;
  • Изменяется отношение женщин к своему здоровью с фокусом на важности роли профилактического обследования и ранней диагностики;Усиливается внимание государственных органов к решению проблемы;Также на собранные благотворительные средства финансируется бесплатная круглосуточная «горячая линия» по вопросам рака молочной железы 8-800-5050-900, которая организована в партнерстве с Благотворительным фондом «Здоров’я жінки і планування сім’ї». Позвонив по этому номеру, можно получить информацию о медицинских учреждениях, где проводятся обследования молочных желез, а также консультацию врача, если у Вас есть вопросы о заболевании рака молочной железы.
















    FM-TV
     
    Хіт-паради
    новинка

    Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери