русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

моя страница

личная страница

Viktoria Belyakova / Miusha

Viktoria Belyakova / Miusha

Биография

Miusha выходит за рамки сольного проекта и становится полноценной группой.

Lost Girl Наташа Miusha выросла и повзрослела, взяв в союзники восходящую звезду электронной сцены саунд-продюсера и электронного музыканта PoisonPro и гитариста Alex Roth, уже неосторожно нареченного поклонниками русским Джаредом Лето.
В получившейся троице Miusha по прежнему отвечает за терпкую магию гармоний, PoisonPro - за плотное качающее шаманство звука и Alex Roth катализирует весь процесс, дополняя и финализируя необъяснимое.
Новая коллаборация при поддержке мощной ритм-секции живых барабанов и баса, обещает быть стопроцентно взрывной и абсолютно качающей. Свидетельством тому может служить трек Alien, к выпуску сингла и клипа на который приурочен концерт-презентация 28 апреля в Солянке. Успев просочится в интернет задолго до выхода релиза, трек ожидает своего появления на крупном американском лейбле Proton. А пока треком заслушиваются те, кто сумели выхватить его Вконтаке, в феврале группа снимает клип с молодым и талантливым режиссером Андреем Николаевым. Сложные, но прекрасные, неоднозначные, но однозначно удивительные съемки ждут своей материализации в клипе - истории про трех героев, которые будучи здесь и проживая сейчас, всегда чувствовали некую потерянность, к финалу разрешающую свою загадку.
Эта троица выглядит так, словно только сошла с борта космического корабля. По сценарию клипа герои, прожив жизнь на Земле, должны вернуться домой, шагнув на борт своего космолета. В реальной жизни они пока здесь и никуда не собираются с родной планеты, и это к лучшему. В скором времени еще одним альбомом о вечности и любви, написанном на Земле станет больше.

Miusha - ее треки вы могли слышать в сериале МарГоша, Невеста любой ценой, на
ведущих клубных радиостанциях.
http://www.youtube.com/watch?v=BTR6maE89OI&feature=related - out of mind

Fresh FM (Moldova, Chisinau) - www.freshfm.md, (Chisinau)
2 Capitals Radio (France, Paris) - www.2capitales.com, (Paris)
Premium Radio www.rpfm.ru (Moscow)
Megapolis FM (Moscow) www.mgps.fm (Moscow)
Apollo Radio UK www.apolloradiouk.co.nr (London)
Scopie (Macedonia)
Kiss FM (Romania)
Kiss Fm (Ukraine)
Dj Fm (Ukraine)
Более подробную инфо о проекте можно посмотреть :
www.miusha.com
www.miusha.promodj.ru

Наша презентация:
http://www.youtube.com/watch?v=KpZHJ8qMgZY&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=EHUfnypXrfc
http://www.youtube.com/watch?v=NuPFnXI4fBk
 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери