русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

моя страница

личная страница

Александр Тарасов / T-Killah

Александр Тарасов / T-Killah

Биография

Артист T-KILLAH , он же Тарас, в 2010 году успешно ворвался в хит-парады самых крупных радиостанций со своим супер-хитом «НАД ЗЕМЛЕЙ», который он исполнил в дуэте с бывшей фабриканткой и участницей группы «Банда» Настей Кочетковой. Летний танцевальный трек мгновенно покорил радиослушателей Европы Плюс, Love Radio, Хит Фм, Свежее радиои радиостанций Украины, а также стал излюбленным хитом на танцополах в столичных клубах. Презентация видеоклипа «Над землей» состоялась в московском клубе Soho Rooms, клипуспешно ротировался на телеканалах МУЗ ТВ, MTV, М1.

На сегодняшний день, хип-хоп музыкант и артист T-killah уже известен многим поклонникам новой актуальной музыки благодаря хитам «До дна (Хозяин), «Над землей», а также скандальному дуэту «Радио» с телеведущей Машей Малиновской. У артиста T-Killah сформировалась своя многотысячная интернет-аудитория поклонников, активно участвующая в поддержке творчества исполнителя, а каждый новый трек неизменно попадает в лидеры интернет аудио-скачиваний на zaycev.net и в плейлисты широкой аудитории vkontakte: от светской тусовки до любителей качественной музыки.

Первый альбом музыканта T-KILLAH выйдет в конце осени 2011 года, в котором будет множество сюрпризов и интересных дуэтов с такими яркими звездами шоу бизнеса, как Настя Стоцкая, Маша Кожевникова, Ольга Бузова, Маша Малиновская, Лоя, Морячка.

В начале 2011 года стартовал в радио ротации новый лирический сингл «Вернись» (Love radio, Свежее радио, Первое Популярное радио, Шоколад, Radio Metro). На этот раз в дуэте с Лоей, солисткой популярной группы «5ivesta» и обладательницей «Золотого Граммофона», полюбившейся по хитам "Зачем", "Я буду твоей малышкой".

Премьера нового летнего видео хита «НЕ ЗАБЫВАЙ» T-Killah с популярной телеведущей Ольгой Бузовой состоялась 21 апреля на телеканале ТНТ с аудиторией в 45 млн телезрителей. Презентация видеоклипа «Не забывай», который был снят в Калифорнии режиссером Константином Черепковым, состоялась 11 июня в столичном клубе Home Sweet Home. Всего за 1 неделю клип собрал более 360 000 просмотров www.t-killah.ruна www.youtube.com/TkillahOfficial


 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери