русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

моя страница

личная страница

Девушки Эйнштейна

Девушки Эйнштейна

Биография

Теория относительности девушек Эйнштейна

На огонь, воду и целующихся девушек можно смотреть бесконечно, что подтверждает количество просмотров видеоклипа «Сука». Песня с немудреным рефреном «А я с-с, а я у-у, а я ка-а, а я сука-сука» наверняка стала бы гимном общества анонимных стерв, если бы таковое существовало. Ведь каждая девушка если не отбивала у лучшей подруги парня, то хотя бы мечтала об этом. Пришла пора познакомиться с теми, кто так бесстыдно озвучил тайные желания юных и начинающих стервочек.

Встречайте: это дерзкие и сексуальные «Девушки Эйнштейна»! Их трое - Оксана Устинова, Наталья Вараксина и Рита Челмакова. Они сами пишут все песни, но никто из них не снимался в клипе «Сука», так как девушки никак не могли определиться, кто же с кем будет целоваться, а кто тихо посмотрит в сторонке. Пришлось пригласить коллегу по телевизионному цеху Лизу Бразис и успешную модель отечественного образца Ольгу Наумову, однако не торопись от разочарования рвать на себе волосы: солистки выглядят ничуть не хуже героинь видео, а их непохожесть дарит большой простор для фантазий. Одна из них поет под псевдонимом «К.У.К.Л.А.», и ты, вероятно, ее слышал, а еще две «Девушки Эйнштейна» живут в телевизоре на канале «МУЗ», поэтому их лица тебе кажутся знакомыми. Вот интересно, легко ли руководство канала будет отпускать их на гастроли? Если пообещают привезти оттуда магнитик, то проблем не будет.

Рита Челмакова – энерджайзер в женском обличии, вечно пытается объять необъятное и сочетать несочетаемое, накапливая вокруг себя энергию творческого безумия.

Оксана Устинова – недоступная «снежная королева», не ест мясо, «качает» «третий глаз». Эти качества органично миксуются с ее творческой натурой, образуя мощнейший энерговетер неистовой крайности.

А Наташе Вараксиной уже в утробе матери открылся магический портал, через который 365/24/7 нон-стоп прямо в сердце ей доставляется контент в виде стихов и песен. Благодаря своему таланту сонграйтера и исполнителя, а также легкости и романтичности она как нельзя лучше уравновесила этих безбашенных и неудержимых медиа-акул.

ДЭ не похожи друг на друга.
ДЭ устроят электронный переворот в ваших мозгах.
ДЭ нужны были миру, и мир явил их прямо в мониторы ваших видео- и аудиосистем.
Приготовьте ушные раковины, коленные суставы и отключите разум, ДЭ уже в городе.
Крутые, дикие, красивые… Продолжи список прилагательных самостоятельно!

MP3

Для работы mp3 плеера необходимо скачать Flash Player

Файлы

935_w.jpg
JPEG (900 x 642)
369.68 Кб

936_w.jpg
JPEG (900 x 600)
439.97 Кб
 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери