русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

моя страница

личная страница

Ksenona Ksenona

Ksenona Ksenona

Биография

Ksenona родилась 28 сентября 1989 года в Чите. С детства увлекалась музыкой и языками.

Ее папа, музыкант по образованию работал арт-директором в престижном ресторане, поэтому дома у них стояла профессиональная аппаратура и имелась большая коллекция минусовок.

В 2010 году, выиграв вокальный конкурс, простая молоденькая студентка Ксюша решила попробовать свои силы в Москве. В столице она пришла в студию к своему земляку, продюсеру Леониду Воробьеву, также известному под псевдонимом Лев Лидер. Имея опыт работы в качестве аранжировщика, звукорежиссера, композитора и саунд-продюсера с такими звездами как Кристина Орбакайте, Николай Басков, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Дима Билан и многими другими исполнителями, Леонид Воробьев после первого же прослушивания обнаружил огромный потенциал Ksenonы. Помимо красивого голоса и потрясающей внешности, Ksenona обладает уникальным свойством – она поет на трех языках – русском, английском и китайском!

Английский ди-джей Джоби Осман (Joby Osman) и китайский поэт Ху Лян Чен (Hou Liang Cheng) написали несколько текстов для Ksenonы. Год напряженной работы – занятия вокалом, танцами, запись в студии, репетиции (параллельно Ксюша сдавала госэкзамены и писала “диплом”) принес плоды – записаны шестнадцать песен на трех языках, по сути, полноценная концертная программа.

Прошедшим летом у Ksenonы было несколько выступлений в “поднебесной” – китайская публика просто без ума от русской красавицы. Как сказал один из поклонников, изучающих тибетскую медицину – «она шаманка». Нет никаких шаманских атрибутов на сцене, но есть необъяснимое воздействие на публику, завораживающее и притягивающее.

На февраль будущего года в Китае намечены съемки фильма с ее участием и запись саундтрека.

Эта хрупкая, невероятно красивая девушка только-только начинает свою музыкальную карьеру, но уже сумела собрать вокруг себя преданную команду профессионалов – сила личности!


“Хочу предложить Вам, мои дорогие зрители и слушатели, войти в мой мир - мир, где музыка творит Чудеса!». Ksenona

http://www.ksenona.ru

MP3

Для работы mp3 плеера необходимо скачать Flash Player
 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери