русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

моя страница

личная страница

B.B.Queen !!!

B.B.Queen !!!

Биография

"B.B.QUEEN": РОК без обязательств
Вы хотите РОКа? Настоящего, сочного, бескомпромиссного и вкусного рока. У этих ребят есть всё для того, чтобы всем вам снесло крышу. Это именно та группа, которую нужно не столько слышать, сколько видеть!
B.B.QUEEN из тех вызывающих объяснимое подозрение счастливчиков, успевших за несколько месяцев своего существования дерзко ворваться в музыкальную жизнь страны: не выпустив ни одного альбома, B.B.QUEEN заявлены в официальной программе крупнейшего российского рок- фестиваля "НАШЕствие-2010"; играют концерты в клубах, нескромных по значимости для молодой группы - "IKRA" и "16 ТОНН" в Москве, "Цоколь","Орландина" и "ГлавClub" в Санкт-Петербурге; побеждают в фестивале телеканала A-ONE "Альтернатива Есть!".

Уже весной 2010 года, просуществовав всего 3 месяца, B.B.QUEEN играют сольный концерт в питерском клубе "Fish Fabrique", а первое выступление в Москве проходит со скандалом - группу выгоняют со сцены клуба "SQUAT"' за "неформатное звучание".

Летом 2010 года B.B.QUEEN отправляются в совместный южный тур с группой "ГДР", проехав вместе более 2000 километров, где завязалась их крепкая дружба.
Осенью B.B.QUEEN играют с группой "Рубль" (ex-Ленинград); после концерта Сергей Шнуров попросил диск и согласился записать совместную песню."Ох..енно!!!" - так прокомментировал главный матершинник страны творчество ребят.
На данный момент B.B.QUEEN занимаются активной концертной деятельностью. За плечами у команды безбашенные концерты с такими группами как: "Морэ&Рэльсы", "SAKURA", "The Toobes", "7000$", "Кирпичи", "ГДР", "Пилот", "Рубль"и популярным шведским музыкантом Jay-Jay Johanson.
12 ноября в крупном питерском клубе"ГлавClub" состоялся концерт популярной британской группы "The KOOKS", на разогреве которых играли B.B.QUEEN. "Разогрев" оказался действительно "разогревом", что редкость для концертов зарубежных групп такого масштаба. При общении в гримёрке музыканты"The Kooks" отметили отрывную энергетику и нестандартность B.B.QUEEN.

Мощнейшая порция РОКа в непошлом и даже девственном значении этого слова от молодой группы B.B.QUEEN. Стильно, модно и мощно!!!

клип http://www.youtube.com/watch?v=1eEKm8lQJ10

мы вКонтакте http://vk.com/club13799997

myspace http://www.myspace.com/babybequeen

Помните, РОК - это жёстко!!!!

MP3

Для работы mp3 плеера необходимо скачать Flash Player

Файлы

nashestv.jpg
JPEG (604 x 402)
54.53 Кб

gys.jpg
JPEG (604 x 340)
105.72 Кб
 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери