русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

моя страница

личная страница

Филипп Росса / 'DJ Michelangelo

Филипп Росса / 'DJ Michelangelo

Биография


Продюсер, музыкант, шоу-мэн.

Автор нескольких клубных мегахитов, "Мы будем вместе", "Одиночество", "Нежный зверь" и "BABY TONIGHT" добравшегося до вершин чарта радио RECORD!

- Philip Rossa (aka DJ Michelangelo), более десяти лет принадлежит музыкальной индустрии, реализовывает себя в качестве успешного саунд-продюсера, музыканта, ди-джея, и шоумена.

- Отыграны сотни часов музыки в 80 городах России, Испании, США и Японии.

- Philip Rossa (aka DJ Michelangelo) организатор и резидент ярких вечеринок на танцполах "Euro" и "Inside" республики Казантип.

- Ежегодный участник вечеринок в клубе "Pacha" на Ибице

- Philip Rossa (aka Michelangelo) официальный DJ глобальных танцевальных вечеринок радиостанции РЕКОРД и DFM и телеканалов MTV и MUSICBOX

- В 2006 году выходит в свет дебютный CD Michelangelo. Диски с миксом «Осень, мечтая о лете» переиздаются 4 раза общим тиражом в 40 000 экземпляров.

- В 2007 году Philip Rossa (aka DJ Michelangelo) становится соучредителем Арт-холдинга «Атмосфера», В то же время он принимает участие в туре "Atmosfera Session Tour", посвященном выходу серии дисков "Atmosfera Session", где диск Michelangelo - "Breath of summer" занял достойное место. Philip Rossa (aka DJ Michelangelo), также успевает дать жизнь своим трекам в горячей ротации на многих радиостанциях и на танцполах Ибицы.

- DJ Michelangelo продолжает быть частым гостем в клубах: "XIII", "Тень", "Зона", "Апельсин", "Fresh", "Пластилин", "Гараж", "Пирамида"...

- В 2009 года на CD вышел первый альбом DJ Michelangelo - "I-May". И вот долгожданное детище музыканта и близких ему по духу друзей при поддержке DFM, PromoDJ и topdj.ua достигает феерических высот! В мае проходят 2 презентации: в клубе «Цистерна» и в эфире MTV. Альбом становится лидером продаж лейбла Diamond Records и удерживает эту позицию на протяжении года. Трек «Нежный зверь» с альбома "I-May" активно ротируется в 350 городах на таких радиостанциях, как: «2х2 Радио», «Love Radio», «Авторадио», «Динамит-FM», «Европа Плюс», «Маяк», «Новая волна», «Ностальжи», «Рекорд», «Сити-FM», «Хит-FM» и многих других. За первые 10 дней ротации композиция прозвучала 1,5 тысячи раз! Этой же осенью на радость слушателям в ротации более сотни радиостанций России появляется еще одно совместное детище DJ Michelangelo и Syntheticsax - трек «Осень». И спустя 2 месяца снова рекорд – композиция прозвучала более 5 тысяч раз! Но и это еще не все! В конце сентября трек «Мы будем вместе» уже звучит на сотне крупнейших радиостанций России и Украины, попадая в «ТОП-10» Украинских радиостанций. По прошествии неполных 3 месяцев - композиция отыграна более уже 12 000 раз! В этот же момент он становится резидентом легендарного клуба "Jet Set".

- В 2010 году начинается долгая и плодотворная работа в студии. За этот год Philip Rossa (aka DJ Michelangelo), создаёт треки для многих именитых артистов... В тот же период выходит трек «Baby Tonight» который попадает в чарты многих Российских радиостанций, звучит на всех танцполах страны и становится гимном германского клуба «Sexy Club». В след за хитом в свет выходит совместная работа Julia Lasker ft. DJ Michelangelo – «City Life».

- В 2011 году он представляет новый трек "Холодно" соместно с Катей Баглаевой, выпускает успешный рейлиз "She Will Always Be There" а так же представляет новую версию трека “Нежный зверь”, которая записана совместно с симфоническим оркестром и вокалисткой Алёной Самойленко.

Контакты:

+7(495) 210 97 85
Skype: artatmosfera
philiprossa@promofm.ru - Корпоративная почта.

Twitter.com/philiprossa

FaceBook.com/philip.rossa

PhilipRossa.promodj.ru

MP3

Для работы mp3 плеера необходимо скачать Flash Player
Для работы mp3 плеера необходимо скачать Flash Player
Для работы mp3 плеера необходимо скачать Flash Player
 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери