русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

моя страница

личная страница

Павел Козлов / Pavel Kozlov

Pavel Kozlov

Биография

Павел Козлов - известный певец, актёр, пародист, теле- и радиоведущий, артист озвучания, актёр мюзиклов, музыкальный критик, продюсер, диктор телевидения и радио. Лауреат множества всесоюзных, всероссийских и международных конкурсов артистов эстрады и джазовых фестивалей. Участник Славянского Базара.
Павел Козлов – официальный голос Mercedes Benz Fashion Week Russia 2010-2015.
2014 - финалист ТВ-шоу «Битва Хоров» (Россия1, работа с Виктором Дробышем).

Его бархатный голос растопит сердце любой женщины. Безупречность стиля ...лоск дорогой жизни... обаяние истинного мужчины, словно сошедшего с картин Веттриано. Русский Брайен Ферри, как о нём написали в прессе.. Но следует добавить, что Павел Козлов, это также олицетворение таких артистов как Дэвид Гэхэн(Депеш Мод), Джордж Майкл, Тен Шарп, Майкл Болтон, Крис Айзек, Ричард Маркс, Стинг, Рик Эстли… Но при этом, он ярко индивидуален!

Павел Козлов и его группа «Alright Band», название которой говорит само за себя – одни из лучших музыкантов России, исполнители экстра- класса, которые подарят Вам массу позитива, закружив в ритмах фанка и боcса-новы, джаза и свинга, фьюжена и рок-н-ролла, коснутся невесомо- прозрачной, словно тень промелькнувшего облака, грустинкой блюза и лаунжа. Вы с удовольствием узнаете любимые песни The Beatles, Depeche Mode, Майкла Джексона, Стиви Уандера, Pet Shop Boys, Эрика Клэптона, Джона Леннона, Dire Straits, Криса Ри, Pink Floyd, The Doors, Tears For Fears, Chris Isaak, R.E.M., Elvis Presley,U2, плюс горячо принимаемые публикой джазовые стандарты «Summertime» и «What A Wonderful World», любимые кино-шлягеры -с первых нот подхватываемые зрителем. Вас приятно поразит качество живого звучания и оригинальность аранжировок знакомых песен. Павел Козлов и его ансамбль, очень уверенно зарекомендовав себя, как исполнители оригинальных кавер-версий песен группы The Beatles, были приглашены выступать на многих самых престижных фестивалях музыки The Beatles, в том числе играли на одной сцене вместе с Питом Бестом (Pete Best) - первым барабанщиком легендарных THE BEATLES. И сегодня, артисты являются желанными гостями большинства крупнейших фестивалей музыки The Beatles. Артисты ансамбля Павла Козлова также известны по сотрудничеству с такими громкими именами как Георгий Гаранян, Тамара Гвердцителли, Сергей Пенкин, Александр Маршал, Петр Подгородецкий, Игорь Бутман, Леонид Агутин, Валерий Сюткин, Александр Ф.Скляр, Наталья Гулькина, Вика Цыганова, с оркестрами О.Лундстрема, А.Кролла и С.Жилина, с музыкальными коллективами: «Круиз», «Веселые ребята», «Аракс», «Руки Вверх», «Братья Гримм», «Несчастный случай» и др.

В настоящий момент Павел Козлов является автором и ведущим радиопрограммы «Джазовая ночь с Павлом Козловым» на радио Русская Служба Новостей 107.0 fm и нескольких телевизионных программ. Например, на телеканале НИКИ.ТВ (Новая Москва, Моск.область и зарубежье) выходит его авторская музыкально-информационно-публицистическая программа «Вечерний гость Павла Козлова», с участием звёзд театра, кино и эстрады.

Помимо многочисленных теле - и радио -, театральных и кинопроектов, Павел Козлов работал в ансамблях и вместе с такими артистами как: Круиз, E.S.T., Pushking, Андрей Макаревич, Павел Смеян, Алексей Кузнецов, Владимир Данилин, Фредерик Белинский, Дмитрий Малолетов, Борис Булкин, Песняры, NFT & DDoubleG, Резон, Blues Party Orchestra, Жан Сагадеев, и со многими другими. Среди самых известных теле - и радиопроектов Павла Козлова, - его авторские программы: «АртКлуб», «ОтЛичности», «Творческая мастерская», «АртИнфо», «Мигзвёзд», «Общение с музыкой», «ПроАртиста», «В гостях со звездой», «Джазовая ночь с Павлом Козловым», «С песней по жизни», «В гостях у Павла Козлова», «С миру по Шнитке», «Джазмены», «Вечерний гость с Павлом Козловым» и т.д…

Безусловно, творчество Павла Козлова примечательно, тем, что он человек - ВНЕ ФОРМАТА! Он отлично чувствует себя как в джазовой музыке, так и во многих других музыкальных жанрах. За последние несколько лет, Павел Козлов успешно проявил себя в популярной музыке. Его хиты «Вспомни обо мне», «В сердце нежность» и «Плачет небо» активно ротируются на радиостанциях России и пользуются большой популярностью у поклонников творчества артиста. В 2012 году вышел Maxi-сингл Павла Козлова «Вспомни обо мне!», в который вошли и собственно композиции, и ремиксы на них. Успех подкрепил и второй Maxi-сингл «Я буду с тобой», который вышел в 2013 году и в него вошли новые мощнейшие Хиты: «Я буду с тобой», «Милая мама», «Солнечное лето», «Взаимная любовь», «Дождь прошел», «Надоевшая любовь» и современные клубные ремиксы на них. Эти треки также очень полюбились публикой и они активно ворвались в ротации многих радиостанций России и зарубежья. Несколько новых клипов Павла Козлова набрали огромное количество просмотров на YouTube, их можно увидеть и на различных телеканалах России. Сейчас готовится к выходу в свет новый поп-альбом Павла Козлова, который будет выпущен на ведущем музыкальном лейбле и ярко презентован на модной сцене московского клуба с участием множества известных артистов.

Интеллигентная подача, уникальный стиль, редкостная харизма, широчайшая репертуарная и голосовая палитра – всё это составляющие творчества музыканта и залог его неизменного успеха у самой искушённой и изысканной публики.

Репертуар коллектива Павла Козлова довольно широк и разнообразен, присутствуют произведения в стилях рок, джаз, фанк, лаунж, джаз-рок, блюз, босса-нова, рок-н-ролл, свинг, шаффл, фьюжн, а также кавер-версии мировых хитов (The Beatles, Dire Straits, Pink Floyd, The Doors, Eric Clapton, Chris Rea, Tears For Fears, Elvis Presley, Chris Isaak, Depeche Mode, Paul McCartney, R.E.M., Louis Armstrong, Roxette, Ten Sharp, John Lennon, Haddaway, U2, Boney M, Abba, Sting, Billy Joel, London beat, Pet Shop Boys, George Harrison, Stevie Wonder, Santa Esmiralda, ToTo, Chicago, Ray Charles, James Brown, Lionel Richie, KISS, Bon Jovi, Creedence Clearwater Revival , The Eagles, Frank Sinatra, Bruce Springsteen, Chuck Berry, Roy Orbison, The Righteous Brothers, Муслим Магомаев, Цветы, Браво, Песняры, Синяя птица, Веселые ребята, Машина времени, Олег Анофриев, Круиз, Аракс, Юрий Антонов, Михаил Боярский, Павел Смеян, Владимир Кузьмин, песни из кино и мультфильмов в неожиданных наших оригинальных аранжировках в разных стилях и многое другое!)

У ансамбля есть уникальные эксклюзивные концертные программы:

The Beatles в самых различных аранжировках(джаз, блюз, босса-нова, лаунж, джаз-рок, фанк) на два отделения по 45 мин.

Depeche Mode - живьём, два отделения по 45 мин. - ВСЕ хиты коллектива в оригинальном и необычном звучании Павла Козлова и Alright Band

Лучшие зарубежные хиты всех времен и дискотека 90-х - два отделения по 45 мин.

Популярные песни разных лет в джазе. Знаменитые хиты в необычных джазовых аранжировках с мощнешими импровизациями! два отделения по 45 мин..

Программа лучших хитов джаза и блюза, включая инструментальные произведения. - два отделения по 45 минут.

Любимые хиты английской музыки - два отделения по 45 минут. (Depeche Mode, The Beatles, Dire Straits, Pink Floyd, Eric Clapton, Tears For Fears, U2, R.E.M., Pet Shop Boys и т.д.)

Лучшие хиты американской музыки разных лет

Любимые песни 70-х-90-х (советские и зарубежные ХИТЫ) два отделения по 45 мин. (Песняры, Цветы, Синяя птица, Веселые ребята, Самоцветы, Муслим Магомаев, Браво, Машина времени, Круиз и т.д..)

есть и масса других программ...

продолжительность концерта и количество отделений всегда возможно скорректировать.

Специально для Вашего заведения(Бара, Ресторана, Паба, Клуба, Кафе), мы рады будем скомпилировать эксклюзивную программу, которая будет состоять например из лучших мировых хитов разных лет, в основе -американские исполнители и английские. Программа в двух отделениях по 45 минут. Это будут произведения артистов: Stevie Wonder, The Beatles, Dire Straits, Pink Floyd, The Doors, Eric Clapton, Chris Rea, Tears For Fears, Elvis Presley, Chris Isaak, KISS, Depeche Mode, R.E.M., Louis Armstrong, U2, Boney M, John Lennon, Billy Joel, George Harrison, ToTo, Chicago, Ray Charles, James Brown, Lionel Richie, Roy Orbison, The Righteous Brothers, Creedence Clearwater Revival , The Eagles, Bon Jovi, Frank Sinatra, Bruce Springsteen, Chuck Berry, и т.д.. Стилистически рок, джаз-рок, блюз, блюз-рок, поп-рок, рок-н-ролл, босса-нова.. По необходимости можем добавить несколько Российских мега-популярных хитов всех времен. Но мы всегда готовы скорректировать программу согласно Вашим пожеланиям и формату заведения.

Все концерты Павла Козлова имеют широкое освещение в рамках его теле и радио эфиров, плюс анонсирование в СМИ и на многих интернет-порталах и сайтах, в соцесетях. В концертах довольно часто принимают участие специальные гости! Также многие концерты снимаются на тв. Регулярно работают и фотокорреспонденты, отчеты с концертов регулярно широко выкладываются в Интернете.

Формат музыки и концерта может быть совершенно разнообразным в зависимости от Ваших пожеланий. Репертуар коллектива более 300 песен разных жанров.

Коллектив доступен для выступлений в Московских, Российских и зарубежных клубах,в концертных залах и Домах Культуры, на корпоративных мероприятиях, вечеринках, праздниках, выставках, фестивалях, свадьбах, в сборных концертах и т.д.

У ансамбля есть свой концертный аппарат практически для любого зала.

Приветствуется сотрудничество на регулярной основе!

Возможна рекламная поддержка концертов и площадок по радио и в других СМИ.

Технический райдер, отношение, профессионализм и гонорары Вас приятно удивят!

Помимо выступлений с живым полным коллективом "Alright Band", Павел Козлов доступен также для сольных выступлений под минус на Вашем мероприятии, либо в дуэте с клавишником (новый проект! мини-состав, но живое звучание, аналогичное полному ансамблю!). Репертуар также очень широкий, может быть скорректирован в зависимости от пожеланий заказчика.

Уже несколько лет Павел Козлов тесно сотрудничает с компанией Good Right Music Promotion, совместно с которой было проведено и регулярно проводятся различные музыкальные фестивали. мы рады будем провести на Вашей площадке и совместно с Вами наши очередные фестивали с участием многих известных артистов и рекламной поддержкой. Фестиваль музыки The Beatles, Джазовый фестиваль, Фестиваль блюза, Гитарный фестиваль, Фестиваль музыки ВИА, Фестиваль Американской музыки, Фестиваль Английской музыки, Фестиваль хитов дискотек 80-х, Фестиваль "Песни их кинофильмов", Фестиваль музыки 90-х, Кантри-фестиваль, Фестиваль Советской песни, Фестиваль "Любимые песни 70-х-90-х" и многие другие проекты..

Официальный сайт Павла Козлова http://www.pavelkozlov.Su/

Контакты менеджмента: +7 (916) 8326139

E-mail: jazznight@mail.ru, goodrightmusic@mail.ru

 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери