русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

моя страница

личная страница

Валерий Власов

Валерий Власов

Биография

День рождения Валерия Власова приходится на 16 ноября 1961 года. Удивительная и загадочная дата - 16.11.61.
Были в его жизни и музыкальная школа по классу баяна, были и годы работы в ресторанах Челябинска, Сочи и Москвы, давшие неоценимый практический опыт, по сей день помогающий в концертной деятельности.
В 1989 году Валерий организовал первую частную студию звукозаписи в Челябинске.
В 1991 году дебютировал на Центральном телевидении и радио "Маяк" с песней "Свет далекой звезды". Это была одна из первых его авторских песен.
В 1993 году вышел 1-й сольный диск Валерия Власова "Фиолетовый сон", который был одним из первых компакт-дисков в стране.
В 1997 году в жизни Валерия произошло такое примечательное событие, как знакомство с творчеством уральских гармонистов, которое переросло в создание "Центра народной музыки". К "Центру народной музыки Валерия Власова" проявили интерес ведущие российские фирмы грамзаписи. Было издано огромное количество дисков народной музыки: "Частушки русские", "Играй, гармонь!", "Русская свадьба" и многие другие.
Очень важным этапом в творчестве стало сотрудничество с талантливым музыкантом и аранжировщиком Александром Самойловым, экс-руководителем группы Стаса Михайлова. С ним были сделаны песни "Моя хорошая", "За отца и за мать", "Пусть влетит в ваш дом удача!", а песня "Никто тебя не любит так, как я" стала супер-хитом Дорожного радио и многих других региональных радиостанций России и Украины!

За последние годы певец и композитор Валерий Власов выпустил более десяти сольных альбомов народно-застольной тематики.
Его песни входят в самые топовые сборники ведущей рекордс-компании страны "Квадро-Диск", их знают и любят во многих уголках России и за рубежом.
Но, пожалуй, самой высокой оценкой своему творчеству Валерий Власов считает отзывы слушателей и зрителей о том, что его песни излечивают душу, а неповторимый голос позволяет выйти из стрессовых ситуаций и посмотреть в день будущий с верой и оптимизмом.
Официальный сайт: www.v-vlasov.ru

MP3

Для работы mp3 плеера необходимо скачать Flash Player
Для работы mp3 плеера необходимо скачать Flash Player
 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери