русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

моя страница

личная страница

Мариетта

Марієтта

Биография

Мариетта – молодая, популярная поп-рок исполнительница, ее песни и клипы постоянно находятся в ротации украинских медиа, а так же стран ближнего зарубежья.

На сегодняшний день Мариетта является артистом с многотысячной аудиторией молодых поклонников.

Свои первые шаги на украинской сцене певица совершила в раннем возрасте успев внести в культуру страны существенный вклад. Мариетта является лауреатом многих престижных украинских и европейских конкурсов. Исполнительница является постоянным гостем различных теле/радио шоу, а так же регулярно принимает участие в социальных проектах.

В 2006 году Мариетта выпускает свой первый альбом под названием «Дети – это золото».

В 2009 году помимо клипа «Мечта - дорога», певица презентует одноименный альбом.

Клипы «Пташечка» и «Вконтакте», представленные в 2010 году, перенесли Мариетту в разряд «известных и узнаваемых» украинских артистов, после чего певица стала лицом коллекции «Широко шагая» Татьяны Островерховой сезона весна-лето 2010.

2011 год запомнился романтическим клипом «Кораблик любви» и его полной противоположностью – веселым летним клипом «Уходило лето». В конце декабря Мариетта презентовала свой крайний альбом «Мои 16». Текущий год получился не менее насыщенным, певица приняла участие в международном вокальном проекте «10+10 Украина – Грузия». Так же исполнительница заняла 9 место в национальном отборе на Евровидение 2012 и вошла в 20 – ку финалистов отбора на Евровидение 2013. Молодая и уверенная в себе артистка совершенно не расстроилась таким результатом и представила поклонникам новый клип под названием «Люди не острова». Видео «Люди не острова» на данный момент является самым просматриваемым клипом в карьере певицы.

Мариетту любят и воспринимают как уже успешную, но еще перспективную певицу.

Исполнительница находится в постоянном поиске новых, качественных материалов, в создание которых вкладывает всю душу.

www.youtube.com/watch

Официальный сайт: www.marietta.com.ua

Контакты: PR Manager Владимир - +3 8 050 148 86 30

MP3

Для работы mp3 плеера необходимо скачать Flash Player
Для работы mp3 плеера необходимо скачать Flash Player
Для работы mp3 плеера необходимо скачать Flash Player
 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери