русский українська english
поки немає активних опитувань

результати попередніх опитувань

моя страница

личная страница

без фото

IVONA

Биография

IVONA (настоящее имя Иванова Наталья)- украинская певица, лауреат многочисленных песенных конкурсов и фестивалей.

С раннего детства IVONA увлекалась музыкой и пением. С 9 лет занималась в музыкальной школе, по классу гитара и посещала уроки вокала. С 12 лет начала гастролировать с джаз-бендом в качестве солистки и выступать на блюз и джаз фестивалях.

В 13 лет IVONA становится финалисткой программы первого канала «Утренняя Звезда».

С 2002 по 2005 - становится победительницей престижных Украинских и Международных песенных конкурсов «Червона Рута», «Шелляле», «Черноморские Игры»...

С 2006 по 2010 - Получает образование в Сумском государственном педагогическом университете им.А.С. Макаренко (в статусе бакалавра педагогического образования, учителя музыки и художественной культуры).

В 2010 г. переезжает жить в Киев и поступает на lll-курс Киевского национального университета Культуры и Искусств и получает второе высшее образование (специальность «Магистр Музыкального Искусства»).

Активно гастролирует и выступает на Благотворительных мероприятиях в поддержку детей-сирот. Выступает на церемонии Miss Idols Awards-2013 г. Снимается в шоу Женская Логика.

В 2011 г. становится финалисткой программы первого канала «Минута Славы».

В 2015 г. становится участником полуфинала Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна»2015 г. Москва.

В 2016 г. становится участницей Украинского отбора «Евровидение -2016».

Клипы:

2015г. - Выходит дебютный клип IVONA - УХОЖУ (автором музыка и текста является Юлия Войс). Клип снят в городе Киев, сценарий романтического клипа IVONA написала сама а воплотить его помогла режиссёр Ирина Новосаденко.

2017 г. - IVONA - Любовь ни при чем (автор музыки, текста и режиссёр Юлия Войс). Клип был в ротации на многих украинских и российских телеканалах.

2020 г - Запуская в Небо (PLACEBO)режиссёр Анна Кумантсова, автор текста Ира Эйфория, музыка Ваагн Петросян. Съёмки клипа проходили в Доминиканской Республике (о. Сарна, гора Редонда). Красота пейзажей и колорит страны создали незабываемую атмосферу и яркое, летнее видео.

 
Хіт-паради
новинка

Головна | Про нас | Новини | Блоги ведучих FM-TV | Радіостанціям | Телекомпаніям | Публічні люди | Фанатам | Для ЗМІ | Партнери